Struck Hermann (1876 - 1944)
Mann mit Fellmütze, rechts unten mit Bleistift signiert: Hermann Struck, Radierung/Papier, 40 x 32,5 cm, leicht verschmutztes Papier, Glas, beschädigter Rahmen (Šm)
23.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Struck Hermann (1876 - 1944)
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |